тел. 60-62-62, 51-00-46
Новости


Распродажа Норма

Распродажа! В связи со сменой экспозиции в мебельном салоне по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, д.128 пр...

Новый партнер

Сегодня мы рады представить Вам  нашего нового партнёра Калининградскую компанию по производству  современ...

Новости

Обращаем Ваше внимание, что c 1.02.20 г. произошло подорожание продукции мебельной фабрики "ГеосИдеал" на 16%. Прои...
Баннер

Компания «Манн-Групп» была основана в Калининграде в 1995 году, и на сегодняшний день благодаря профессионализму и высоким технологиям производства занимает достойное место среди производителей современных и функциональных модульных корпусных систем мебели и элементов интерьера. Выпуск мебели для общих и жилых комнат следует рассматривать в качестве основного профиля деятельности компании. За истекший период времени наше предприятие добилось весьма широкого  признания на отечественном рынке и начало поставлять свою продукцию в страны СНГ.

Мы предлагаем своим покупателям самые актуальные и свежие разработки, отвечающие последним европейским трендам в области дизайна и производства мебели. Одной из составляющих нашей безупречной репутации является то, что мы сотрудничаем только с престижными европейскими поставщиками и производителями. Вся наша продукция изготавливается с использованием самых современных и  экологически безопасных материалов и надежных комплектующих.

аше производство укомплектовано станками и оборудованием самых известных европейских предприятий: «Homag» (Германия) «Schelling» (Австрия), «Biesse» и «Euromatic» (Италия). Наша компания принимает самое непосредственное участие в международных выставках мебели «Евроэкспомебель» и «Мебель», которые ежегодно проводятся в столице и собирают ведущих производителей мебели.

В 2008 году на предприятии была запущена современная линия по производству профиля МДФ и фасадов с его использованием. Таким образом, компания получила собственные основные комплектующие элементы для своей продукции и значительно уменьшила её стоимость. Наши детские, спальни, гостиные и прихожие стали не только лучше выглядеть, но и стали более доступны по цене.

На сегодняшний день наша компания продолжает динамично развиваться и завоёвывать всё более серьёзные позиции на рынке корпусной мебели. Мы постоянно расширяем свою дилерскую сеть в регионах и предлагаем нашим клиентам только самое лучшее.

Многолетний опыт и неисчерпаемый оптимизм позволяют нам с уверенностью смотреть в завтрашний день и стабильно развиваться в современных условиях рынка.

Дорогие покупатели, Мы с радостью ждём Вас в своих фирменных салонах и в салонах наших официальных партнёров в регионах. Приходите и станьте счастливыми обладателями нашей продукции, подарите себе качество и комфорт!

 

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.manngroup.ru